Первая очередь нового проспекта в Йошкар-Оле готова к открытию

Первая очередь нового проспекта в Йошкар-Оле готова  к открытиюУправления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл

Леонид Маркелов лично проверил ход работ

Часть проспекта 70-летия Победы уже готова к эксплуатации. Об этом заявил Глава Марий Эл Леонид Маркелов, лично проверивший ход строительства нового объекта  в Йошкар-Оле. 

Работы на перекрестке нового проспекта и улице Петрова пока продолжаются. До начала холодов работы будут проведены по временной схеме, чтобы на зимний период все-таки обеспечить движение транспорта по улице Петрова и проспекту 70-летия Победы с выходом на Воскресенский проспект.

Кстати, открытие движения запланировано совсем скоро  — 4 ноября, в День республики, о чем сообщили в Управлении общественных связей и информации Главы Марий Эл.

Каким вы видите новый проспект? Оставляйте комментарии под новостью

Леонид Маркелов лично проверил ход работ на новом проспекте в Йошкар-Оле и дал оценку работе дорожников.

— К сожалению, только последние семь лет мы можем позволить себе строить дороги такого качества —  с ливневой канализацией, усиленной бетонной подушкой и современным асфальтовым покрытием. На следующий год строительство проспекта будет продолжено, и он соединится с улицей Кирова. Будет продолжено и строительство дороги по улице Петрова, которая выйдет на соединение с Сернурским трактом и улицы Водопроводной, — прокомментировал Глава Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости