Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов пострадал в «Лефортово»

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов пострадал в «Лефортово»Фото АГН "Москва"

Он обжегся, но от госпитализации отказался

Бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов, который сейчас находится «Лефортово», сильно обжегся. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Сейчас Маркелов скучает по тем, временам, когда у него телефон не смолкал ни на минуту, а сейчас он предается унынию:

А как по-другому? Как уйти от уныния? Раньше я все время был занят, и строил, строил, строил. Школы, больницы. Но воле я ходил много, это спасало от проявлений моей болезни. Здесь же ходить негде, с утра такая скованность мышц и суставов, что просыпаться не хочется. Чувство полнейшей безысходности меня добивает.

Кроме того, экс-глава республики рассказывает, что ко всем его несчастьям прибавилась еще одна. Он сильно обжегся кипятком. Его лечат, но ложиться в больницу он отказался, потому что, по его словам, возвращаться обратно ему в «Лефортово» будет морально очень тяжело.

Кроме того, свидание с сыном ему так и не разрешили, хотя Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова подала ходатайство. Маркелов не понимает, почему с ним так, ведь он не убийца.

Затем он вспоминает светлые моменты своей теперешней жизни:

- Окно в камере разрешили открыть, я теперь кусочек неба могу видеть. Может, это знак, что все изменится к лучшему? Но я в любом случае никогда не вернусь к прежней жизни. Будет другая, какая — не знаю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости