В Йошкар-Оле прошли соревнования по кросс-кантри

В Йошкар-Оле прошли соревнования по кросс-кантриПресс-служба администрации города

Победители награждены дипломами и медалями

В Йошкар-Оле прошли соревнования по кросс-кантри. Гонки проводились на велотрассе у Малой Кокшаги. Об этом сообщает администрация города.

В прошедшие выходные у реки Малая Кокшага прошли соревнования на горных велосипедах. В них участвовали около 40 участников, которых поделили на группы: мужчины, женщины, юноши. Велосипедисты должны были проехать трассу длиной 1,2 километра. Победители каждого из заездов выходили в следующий круг соревнований.

Победителями среди мужчин стали: Дубинчук Евгений,он занял 1 место, второе место занял Астахов Александр, а Михеев Евгений занял 3 место.

1 место среди женщин заняла Борисова Наталья, следом за ней идет Стукова Глафира — 2 место, а 3 место получила Смышляева Наталья.

Самым быстрым среди юношей оказался Чернов Николай, занявший 1 место,  2 место занял Плотников Олег, а третье - Черняков Василий.

Все победители награждены дипломами и медалями управления по физической культуре, спорту и молодежной политики города.

В каких местах города лучше всего кататься на велосипеде? Пишите ваши варианты в комментариях.