Более 300 велосипедистов прокатились по Йошкар-Оле

Более 300 велосипедистов прокатились по Йошкар-Олеиз архива "Pro Город"

В воскресенье прошел велопарад

28 мая на площади Ленина прошел вело парад. Почти 400 человек проехали по Йошкар-Оле. После заезда определили победителя в розыгрыше главного приза - велосипеда.

Молодежный экологический союз РМЭ и Дружина охраны природы ПГТУ совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского Округа «Город Йошкар-Ола» организовали четвертый по счету велопробег «Эвелин».

 

На таком мероприятиия еще не был. Настроен очень позитивно. Погода совершенно не пугает. Сегодня я прям "зазвездился". Всем нравится мой вид, - рассказывает Михаил Сычев.

 

 

 

Также впервые в велопробеге принял участие 8-летний йошкаролинец Данил Двинин. На мероприятие он приехал со своим папой Сергеем. Мальчик с 2 лет катается на велосипеде и участвует в различных соревнованиях.


Участником этого грандиозного события мог стать любой желающий. В этом году зарегистрировано 380 участников. Самый маленькому участнику было всего 2 года. После велопробега организаторы разыгрывали велосипед. Победителем стал Мисевра Дмитрий.

 

В каких спортивных мероприятиях вы принимали участие? Ответы оставляйте в комментариях

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости