В Марий Эл выбрали "Мисс Весну" женской колонии

В Марий Эл выбрали "Мисс Весну" женской колонииУФСИН по Марий Эл

Конкурс проходил 12 апреля

В Марий Эл выбрали "Мисс Весну" женской колонии. Мероприятие проходило в исправительной колонии №7 УФСИН по Марий Эл. Женщин оценивали жюри, которое состояло из мужчин. Об этом рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл.

12 апреля в исправительной колонии №7 на сцену перед зрителями вышли 8 женщин, чтобы показать свою красоту и артистизм. Большинство из них осуждены за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков на сроки от полутора до 12 лет лишения свободы.

- Репетиции шоу-программы продолжались больше двух месяцев. В подготовки мероприятия приняли участие больше половины осужденных. Сцена и зрительный зал были оформлены с весенним настроением. Профессиональные парикмахеры и визажисты помогали девушкам   образами, а хореограф ставил номера. Вся работа кипела под руководством заведующей клубом для осужденных ИК-7 Ирины Цветковой, - рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл.

Конкурсантки перед зрителями появлялись четыре раза: поход по подиуму, коллективный танец в стиле "нео-бурлеск", буффонада с пародиями на известных вокалистов и завершил мероприятие конкурс «Флора и фауна». 

Уполномоченный по правам человека в Марий Эл Лариса Яковлева, приглашенная на программу, поздравила всех организаторов мероприятия с творческим успехом:

– Я честно скажу, что не ожидала увидеть столь профессиональное шоу в исправительном учреждении, – обратилась к зрительному залу Лариса Николаевна. – Меня это приятно поразило. Я желаю дальнейшего развития этого творческого начала, которое, я уверена, есть в каждой из вас.

Жюри долго не могли решить, кто достоин короны конкурса «Мисс Весна – 2017». Было принято решение наградить осужденную Ирину Аюпову.

Справка: Ирине 36 лет, она из Казани, у нее высшее образование, по специальности она переводчик с иностранных языков.

Остальные участницы не остались без призов, каждая заслужила признание и похвалы. 

Смотрите ли вы конкурсы красоты? Комментарии оставляйте под новостью

Все фото предоставлены пресс-службой УФСИН по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости