В Марий Эл двое подростков на мотоцикле погибли по вине пьяного водителя

В Марий Эл двое подростков на мотоцикле погибли по вине пьяного водителяГИБДД по Марий Эл

Водителю грозит уголовная ответственность

Ночью в Марий Эл произошло смертельное ДТП, в котором погибли юный мотоциклист и его пассажир. Аварию, которую спровоцировал пьяный водитель авто, сообщили в ГИБДД Марий Эл.

ДТП произошло 24 августа у поселка Краснооктябрьский на 3 км автодороги Ореховка — Краснооктябрьский — Большие Шапы.  В 22.45  нетрезвый 21-летний водитель "Лады Приора" решил обогнать попутно ехавший мотоцикл, однако молодой человек не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего произошло столкновение. После удара с мотоциклом "Приора" въехала  в остановку общественного транспорта.

16-летний водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир скончались до приезда врачей от полученных травм. Обстоятельства случившегося выясняются.

Как наказывать пьяных водителей? Оставляйте комментарии под новостью 

Как сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл,  водителю "Лады Приоры" грозит уголовная ответственность. Кстати, его уже дважды привлекали к административной ответственности за управление авто в нетрезвом состоянии. Последний раз — в начале августа.

Фото с места  ДТП у поселка Краснооктябрьский  в Марий Эл

УГИБДД МВД по Марий Эл

Фото с места  ДТП у поселка Краснооктябрьский  в Марий Эл

УГИБДД МВД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости