Русская баня и английский газон: ТОП-5 шикарных частных домов йошкаролинцев

Русская баня и английский газон: ТОП-5 шикарных частных домов йошкаролинцеввечерняя Йошкар-Ола / Петра Васильева

Заоблачные цены

Любой житель Марий Эл мечтает жить роскошно. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих частных домов в Марий Эл. Обладателем любой можете стать именно вы.

1 место — 18 500 000 рублей

За эту сумму вы станете обладателем дома в уникальном элитном месте Йошкар-Олы с видом на заливные луга. Участок 14 соток, экологичный и теплый трехэтажный дом. Общая площадь - 450 квадратных метров, в том числе теплый гараж на три машины, две спальни, два санузла, комфортная сауна, крытая веранда, полы с подогревом. Идеальный вариант для большой семьи.

дом 450 кадратов / c сайта "Авито"

2 место — 18 000 000 рублей

За эти деньги участок 23 сотки станет вашим. Площадь дома — 395 квадратных метров. В доме два этажа, сауна, баня, бильярдная, гараж, сад, огород и теплица.

частный дом / c сайта "Авито"

3 место — 15 000 000 рублей

Столько стоит двухэтажный дом на участке 12 соток. Площадь дома — 280 квадратных метров. Второй этаж — жилой, первый - для бизнеса.

дом 280 кадратов / c сайта "Авито"

4 место — 14 000 000 рублей

Именно во столько оценивается просторный двухэтажный дом в черте Йошкар-Олы.
На первом этаже гараж с автоматическими воротами на два автомобиля. Первый этаж открывает вид на просторную гостиную с изящной лестницей. Гостиная плавно переходит в обустроенную кухню с обеденной зоной. Также на первом этаже располагается тамбур, коридор с гардеробом, туалет с душевой и кабине
т. На втором этаже находится большая мансарда, комната-гардеробная, две спальни, гладильная комната, большая ванная комната с джакузи. Коридор оборудован стеллажами под библиотеку.

шикарный частный дом / c сайта "Авито"

5 место — 13 000 000 рублей

За эти деньги продается дом на участке 16 соток. На первом этаже просторный холл, большая кухня, оснащенная бытовой техникой, большая гостиная, детская комната, санузел. На втором этаже - большая спальня, санузел, третий этаж - кабинет и гардеробная. В подвале располагается настольный теннис, бильярдная, комната для фитнеса. На участке построен банный комплекс с бассейном, комнатой отдыха и большим залом.

дом с бассейном / c сайта "Авито"

Смотрите ТОП-5 шикарных квартир йошкаролинцев. Также ТОП-5 квартир, которые может себе позволить не каждый йошкаролинец.  

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости