Одна комната по цене коттеджа: ТОП-5 шикарных квартир йошкаролинцев

Одна комната по цене коттеджа: ТОП-5 шикарных квартир йошкаролинцевсамые дорогие однокомнатные квартиры в Йошкар-Оле / из архива pg12.ru

Головокружительные цены

Любой житель Марий Эл мечтает жить роскошно. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих однокомнатных квартир йошкаролинцев. Обладателем любой можете стать именно вы.

1 место – 3 900 000 рублей

Во столько оценивается элитная квартира с современным дизайнерским ремонтом в центре города. Высота потолков 3,13 метров. Общая площадь 58,6 квадратных метров. В квартире кухня-студия с кухонным гарнитуром и встроенной техникой, жилая комната, гардеробная со встроенной мебелью, просторная ванная комната.

квартира / Авито 

2 место – 3 600 000 рублей

За эту сумму вы можете стать владельцем однокомнатной квартиры с дизайнерским ремонтом, теплые полами, натяжными потолками. Вас порадует встроенный кухонный гарнитур, вместительная гардеробная, просторная лоджия. Остается вся встроенная мебель и техника.

квартира / Авито 

3 место - 3 600 000 рублей

Столько стоит однокомнатная квартира в центре города. Новый дом, видеонаблюдение, лифт. В квартире высокие потолки – 3 метра. Площадь – 50 квадратов.

квартира / Авито 

4 место – 3 500 000 рублей

Скромная цена за шикарную квартиру в Йошкар-Оле. Ремонт выполнен из качественных материалов в светлых тонах и в едином стиле. Кухня порадует встроенной мебелью и всевозможными удобными супер-приборами. Дорогая сантехника, шкаф-купе, дополнительное место для хранения вещей.

квартира / Авито 

5 место – 3 250 000 рублей

За эту сумму вы можете стать владельцем эксклюзивной квартиры в самом сердце Йошкар-Олы. Площадь - 44.8 квадратных метров. Интерьер в стиле минимализм, комбинированное покрытие пола из листовой пробки, отделка стен фактурной штукатуркой премиум-класса. Все люстры и светильники от лучших дизайнеров. Итальянская сантехника и смесители.

квартира / Авито 

Ранее Йошкар-Ола попала в ТОП-3 крупных городов России, где стало тяжелее продать квартиру. Также Марий Эл в ТОПе регионов, где "двушка" в новостройке выгоднее.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости