Эко-дизайн, спортзал и гардероб: ТОП-5 квартир, которые может себе позволить не каждый йошкаролинец

Эко-дизайн, спортзал и гардероб: ТОП-5 квартир, которые может себе позволить не каждый йошкаролинецсамые шикарные квартиры / из архива pg12.ru

Головокружительные цены

Любой житель Марий Эл мечтает жить роскошно. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих квартир йошкаролинцев. Обладателем любой можете стать именно вы.

1 место – 12 000 000 рублей

За эти деньги вы станете владельцем новой двухуровневой квартиры без отделки, со свободной планировкой в элитном доме. Высокие потолки, поквартирное отопление, в доме 6 квартир, огороженная территория, рядом дендросад, тихий район, 2 гаража в подарок. Имеется готовый дизайн - проект. Возможен обмен на коммерческую недвижимость с моей доплатой.

квартира в Йошкар-Оле / Авито 

2 место – 10 500 000 рублей

Столько стоит двухуровневая квартира в центре Йошкар-Олы. В квартире две гардеробные, три санузла, кухня, гостиная, спальня с балконом, детская комната. В 50 метрах от квартиры есть гараж. Качественный ремонт по дизайн-проекту, шумоизоляция.

квартира в Йошкар-Оле / Авито 

3 место – 9 950 000 рублей

Столько стоит просторная квартира со свежим дизайнерским ремонтом. Квартиру создали для долгой и комфортной жизни. Имеется гостевая комната, совмещенная с кухней, игровая детская комната, комната родителей, детская спальня, комната свободного назначения, санузел совмещен, большая гардеробная под верхнюю одежду и обувь, гардеробная в комнате родителей. Балконные помещения - часть квартиры.

квартира в Йошкар-Оле / Авито 

4 место – 8 500 000 рублей

За эти деньги вам достанется четырехкомнатная квартира в центре города с эргономичной планировкой. В квартире кухня -18 квадратов, три комнаты-спальни, каждая по 19 квадратов, зал площадью 40 квадратов совмещен с кабинетом, имеется два сан.узла, два балкона с разных сторон дома.

квартира в Йошкар-Оле / Авито 

5 место – 7 500 000 рублей

Во столько оценивается шикарная двухкомнатная квартира в центре города с отличным дизайнерским ремонтом в классическом стиле. В квартире остается часть мебели, кухонный гарнитур, встраиваемая техника. Установлены дорогие межкомнатные двери, имеется кондиционер.

квартира в Йошкар-Оле / Авито 

Ранее Йошкар-Ола попала в ТОП-3 крупных городов России, где стало тяжелее продать квартиру. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости