ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Марий Эл

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Марий Элpixabay.com / средняя зарплата составила 32 тысячи 368 рублей

На одной из вакансии вас ждет холодильник с фруктами и тренажерный зал

Появился список самых высокооплачиваемых ваканский в республике за февраль. Исследования предоставил сервис по поиску работ HeadHunter

Средняя зарплата специалистов по вакансиям в республике, по данным сервиса, составила 32 тысячи 368 рублей. За февраль самыми "дорогими" стали банковская и сфера продаж, а также IT-технологии. Именно в этих профессиональных областях чаще всего предлагают зарплату больше 80 тысяч рублей.

Самой интересной и высокооплачиваемой стала вакансия руководителя строительного проекта, где зарплата ваша будет 150 тысяч рублей. Однако вас ждет ненормированный график работы. 

На втором месте расположилось рабочее предложение на должность управляющего мясоперерабатывающего завода. Зарабатывать вы там будете от 120 тысяч рублей, но у вас должно быть высшее техническое или инженерно-техническое образование и опыт работы на руководящей должности не меньше 5 лет. 

От 120 тысяч рублей вы также сможете получать, работая директором филиала оптовых и розничных продаж стройматериалов. Одним из основных требований - опыт работы в сфере продаж от пяти лет. 

Если вы Android-разработчик, то вы можете получать от 80 тысяч рублей и при этом вас ждут крупная библиотека, тренажерный зал и холодильник фруктов!

Если вы подойдете работодателю, то сможете получать зарплату до 130 тысяч рублей на должности директора производства. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл увеличится число семей, которые получат выплаты на первенца, а также о том, как йошкар-олинские общественники легко расплатились «фальшивками» в магазинах города. Также мы сообщали о том, что будет с доходами жителей Марий Эл в этом году.

Сколько зарабатываете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости