Что будет с доходами жителей Марий Эл в этом году?

Что будет с доходами жителей Марий Эл в этом году?pixabay.com / ведомства должны будут провести анализ

Реальные доходы жителей упали на 2,1 процента за год

Дмитрий Медведев дал ведомствам поручение проанализировать доходы россиян. Об этом рассказали Известия

До первого мая ведомства должны будут определить первые шаги к увеличению доходов населения страны. Руководителям придется определить лучшие меры по увеличению денег у жителей России. 

На сайте Маристат опубликованы данные, где говорится о том, что реальные доходы жителей Марий Эл за период с января по декабрь 2018 упали на 2,1 процента по сравнению с 2017 годом. Увеличились и расходы на 1,6 процента. В среднем люди в Марий Эл за месяц получают 19 тысяч 224 рубля. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл стали больше получать, но денег все равно не хватает, а также о том, как йошкаролинцы зарабатывают больше, чем тратят.

А сколько зарабатываете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости