Экс-мэра Йошкар-Олы этапировали из Нижнего Новгорода

Экс-мэра Йошкар-Олы этапировали из Нижнего НовгородаИз архива газеты "Pro Город"

30 августа прошло предварительное заседание

Экс-мэра Йошкар-Олы этапировали из Нижнего Новгорода. Об этом сообщает портал 7x7.

Так, 25 августа Павел Плотников был этапирован в Йошкар-Олу из Нижнего Новгорода. Так как 30 августа прошло предварительное задание по делу экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотниква. На нем было рассмотрено ходотайство следствия о продлении его ареста. 

— 30 августа состоялось предварительное судебное заседание, на котором было рассмотрено ходатайство следствия о продлении ареста моего подзащитного. Суд определил, что для разбирательства достаточно четырех с половиной месяцев, поэтому принял решение о содержании в следственном изоляторе до 17 января, - рассказал Игорь Комаров журналу 7x7.

Также адвокат Павла Плотникова рассказал СМИ, что первое заседание по делу пройдет 12 сентября в городском суде Йошкар-олы. 

Напомним, расследование уголовного дела Павла Плотникова завершено. Он обвиняется в незаконном участии в предпринимательской деятельности и получении взятки в крупном размере. За несколько дней до завершения последнего срока ареста его этапировали в Нижний Новгород, там арест был продлен до сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости