Мужчина убил знакомого в Волжске из-за оскорбления

Мужчина убил знакомого в Волжске из-за оскорбленияПрокуратура Марий Эл

В Волжске суд заключил под стражу 50-летнего местного жителя, обвиняемого в расправе над приятелем. Бытовой конфликт во время совместного распития спиртного закончился для одного из участников смертельным ножевым ранением.

По версии следствия, инцидент произошел вечером в одной из городских квартир. Во время застолья между мужчинами вспыхнула ссора из-за взаимных оскорблений. В разгар выяснения отношений 50-летний волжанин схватил нож и ударил 37-летнего оппонента в грудь. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Волжская межрайонная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела по статье об убийстве. Суд учел позицию надзорного ведомства и отправил фигуранта в СИЗО на период предварительного следствия. За совершение особо тяжкого преступления мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.