Два комплекта колес «вынес» двоюродный брат жителя Марий Эл

Два комплекта колес «вынес» двоюродный брат жителя Марий Элpixabay.com

Мужчина был ранее судим

Мужчина лишил йошкаролинца двух комплектов автообуви. Об этом сообщает МВД по Марий Эл.

На днях в полицию обратился 35-летний житель йошкаролы, он сообщил, что из его гоража пропали два комплекта колес. 

— Оказалось, на новогодние праздники к нему приехал двоюродный брат. Причем, он ранее был судим. Они «посидели по-домашнему», а после мужчина уснул. В этот момент его брат пошел в гараж и решил украсть автомобильные колеса. Он вызвал такси, погрузил их и поехал в один из поселков, где продал похищенное, - сообщает ведомство. 

В итоге злоумышленник «толкнул» награбленное на 108 тысяч рублей. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Ранее сообщали, что йошкаролинец "кинул" ростовчанина с заблокированным телефоном. Также полицейские рассказали, сколько преступлений было совершено в Марий Эл.

На сколько сильно вы доверяете своим родственникам? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости