Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Йошкаролинка оплатила несуществующий курорт и осталась без крупной суммы денег

Йошкаролинка оплатила несуществующий курорт и осталась без крупной суммы денегиз архива "Про Город"

Двух девушек из Марий Эл обманули в несуществующем турагентстве. Мошенники продали путевки за 150 тысяч рублей горожанкам. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

21-летняя жительница Йошкар-Олы нашла в интернете выгодное предложение о продаже путевки в Таиланд. Она позвонила в указаное турагентство и оплатила 135 тысяч рублей за курорт. Мошенник так и не предоставил путевку. Позже перестал выходить на связь.

Позже в Козьмодемьянске 36-летняя жительница также стала жертвой интернет-мошенников. Ей попалось предложение о бронировании отеля в Абхазии. Она перевела предоплату агентству в размере 15 тысяч рублей. После этого "работники" перестали выходить на связь. 

В сторону мошенников возбудили уголовные дела по 2 части 159 статьи УК РФ (мошенничество). Полиция разыскивает преступников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости