В Йошкар-Оле скверы и улицы украсят малыми архитектурными формами

В Йошкар-Оле скверы и улицы украсят малыми архитектурными формамиРемонт ведется на нескольких участках города / фото мэрии Йошкар-Олы

На улицах установят скамейки и урны

В столице республики продолжаются работы по благоустройству пешеходных зон. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы. 

Работы по ремонту тротуару ведутся на нечетной стороне на улице Зарубина (от Первомайской до Машиностроителей, а также на улице Рябинина (от Ленинского проспекта до Суворова). На этих участках произведут укладку нового асфальта на пешеходной зоне, а также установят малые архитектурные формы. Речь идет о скамейках и урнах. Кроме того, заменят обычные ламповые светильники на светодиодные. 

– Мне очень нравится, как меняется наш город. Стало приятнее находится на улице. Еще явно существуют проблемные участки. Надеюсь, в ближайшем будущем их устранят, – говорит читатель медиаплатформы «Pro Город» Алексей. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле изменятся в лучшую сторону две пешеходные зоны. Также жизнь автомобилистов в Марий Эл изменится с 1 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости