С благодарностью к йошкаролинцам: «Pro Город» подводит итоги за первые 10 лет!

С благодарностью к йошкаролинцам: «Pro Город» подводит итоги за первые 10 лет!Мы благодарим наших читателей и партнеров за многолетнее плодотворное сотрудничество!

Мы благодарим наших читателей и партнеров за многолетнее плодотворное сотрудничество!

5 сентября газета «Pro Город Йошкар-Ола» отмечает круглую дату – именно в этот день 10 лет назад в Йошкар-Оле в свет вышел первый номер нашего издания! За это время мы стали популярным городским информационным брендом, неотъемлемой частью жизни каждого жителя марийской столицы! А нашими друзьями и партнерами стали сотни крупнейших компаний Марий Эл, сотрудничеством с которыми мы по праву гордимся. 

Постоянные рубрики – «Народный контроль», «SMS-ответы», «SMS-жалобы», «Письмо читателя» и другие давно стали важным атрибутом любого номера. Через газету мы помогаем нашим читателям участвовать в жизни своего города.

Александр Евстифеев, глава Республики Марий Эл:


 

- Уважаемые друзья! 
Поздравляю коллектив и постоянных читателей газеты городских новостей «Pro Город Йошкар-Ола» с 10-летием со дня выхода в свет первого номера издания! 
Юный в масштабах зрелой журналистики возраст не мешает газете быть энергичной и преуспевающей. На протяжении всего этого времени «Pro Город Йошкар-Ола» славится содержательными и злободневными материалами. 
Уверен, значительный потенциал и журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности редакции. 
Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго! 

Евгений Маслов, мэр города Йошкар-Олы:

- Уважаемые сотрудники газеты «Pro Город Йошкар-Ола»! 
Поздравляю вас с замечательной датой – десятилетием со дня выхода в свет первого выпуска газеты в нашем городе. 
За эти годы «Pro Город Йошкар-Ола» стала одной из самых популярных городских газет. На газетных страницах отразились судьбы тысяч наших земляков. Такая популярность и востребованность – заслуга творческой работы всего коллектива газеты. От всей души желаю вам новых творческих достижений, реализации интересных проектов, стабильных тиражей, благополучия и процветания. 

10 добрых дел от "Pro Город"

Благотворительность 

Под Новый год на страницах газеты публикуются письма ребят из интерната, адресованные самому доброму персонажу – Деду Морозу. Каждый год мы вместе с читателями и партнерами собираем подарки и отвозим малышам. 

 

Помощь 

Благодаря нашей рубрике «Я хочу найти семью» новых заботливых родителей обрели уже 20 малышей из детских домов Марий Эл.

Праздники 

Гуляния на Масленицу не обходятся без согревающего чая из настоящего самовара от «Pro Город»! А международный День защиты детей в этом году запомнился горожанам игрой в огромный «Твистер», в которой приняли участие сотни желающих. 

Конкурсы 

Одна из наших «фишек» – проведение разнообразных конкурсов совместно с нашими партнерами. Например, однажды маленький йошкаролинец получил суперприз – детский автомобиль Ferrari. 

 

Благодарность 

Акция к 9 мая «Спасибо за новую весну!» - это дань памяти и уважения тем людям, благодаря которым мы живем в прекрасной стране и говорим на родном языке. Каждый год мы восстанавливаем список и поздравляем каждого ветерана! 

 

Донорство 

Сотрудники издания несколько лет подряд выходили на сдачу крови для нуждающихся в Йошкар-олинскую станцию переливания крови. 

Обратная связь 

«Pro Город» – социальная сеть в бумажном виде. Мы затрагиваем темы, волнующие каждого жителя республики. Новости нам приносят сами читатели и получают за это гонорары! 

Социальные акции 

В 2014 и 2018-ом годах по городу курсировали троллейбусы, где не надо было оплачивать проезд! Так «Pro Город» поздравил горожан со своим днем рождения. 

 

Экология 

Сотрудники издания высадили более 500 деревьев. А в 2018 году получили благодарность от мэра за самую чистую общественную территорию. 

Эффект "Pro Город" 

На основании публикаций на страницах издания ведомства Марий Эл проводят проверки и исправляют проблемы. 

372000 экземпляров – суммарный тираж газеты «Pro Город», который печатается в типографии за месяц.

500 компаний в среднем размещает рекламу в газете ежемесячно (за 2018 год).

1-2 дня – оперативное распространение тиража и печатной продукции по городу и районам республики.

 

А какие рубрики "Pro Город" вам нравятся больше всего? Пишите в комментарии под новостью.





 

...

  • 0

Популярное

Последние новости