«Pro Город» отметил день рождения совместно с йошкаролинцами

«Pro Город» отметил день рождения совместно с йошкаролинцами"Pro Город"

Горожане прокатились на бесплатном троллейбусе

5 сентябя день рождения "Pro Города". В течение всего этого времени газета рассказывает городу только свежие и эксклюзивные новости.

В этот день по городу ездил бесплатный троллейбус украшенный праздничными шарами. Сотрудники «Pro Города» встречали сонных йошкаролинцев, которые ехали на работу, на учебу, по своим делам пожеланиям доброго дня и «удачного настроения». Пассажиры улыбались, поздравляли газету и желали процветания.

Василий Канаков:

Я хочу пожелать вашей газете удачи, чтобы всегда была работа. Я когда увидел троллейбус с шарами, сразу подумал, что какой-то праздник. Вообще ни разу в жизни не катался бесплатно на троллейбусе, а сейчас почти «зайцем» прокачусь.

 

 

 

Оксана Поздеева:

– Я читаю все новости. У вас очень серьезная и интересная газета. Хочу пожелать вам процветания, чтобы вам всегда хватало журналистов, чтобы было побольше добрых и отзывчивых читателей.

 

 

 

Ирина Кузьмина:

– Настроение благодаря вам отличное! Весь город читает ваши новости, поэтому хочется вам пожелать побольше хороших и позитивных новостей.

 

Оксана Бобылева с сыном Богданом:

– Мы едем в школу, сын пошел в первый класс. Настроение после такой встречи отличное! Вы пишите самые главные и основные новости. Хочется пожелать вам процветания, активных читателей, потому что вас читают все!

Григорий Загайнов:

– Мне самому вчера исполнилось 70 лет! Хочу вам пожелать процветания. Я очень рад такой акции, думал на чем ехать на такси или на троллейбусе. А мне тут повезло и вообще бесплатно проехал.

Анатолий Жунев:

– Всегда читаем вашу газету, и хочется пожелать, чтобы вы меньше писали о бандитах и плохих вещах, а побольше писали о хорошем и добром! Я вот сейчас собираюсь за клюквой.

Также газету поздравил водитель троллейбуса №5 Роман Завалишин:

 

– Я постоянно слежу за новостями! Хочу пожелать вам процветания. Сотрудникам и йошкаролинцам здоровья. Побольше таких хороших акций! Настроение отличное! Очень хочется пожелать еще горожанам, чтобы они ездили на экологически чистом транспорте!

Кроме того, совместно с нашими партнерами АЗС «Эксперт» мы разыграли 90 литров бензина. А нужно было всего лишь найти машину. Об отличительных признаках машины йошкаролинцы услышали по радио, а также могли прочитать в газете. Победителями этой акции были:

Алексей Сайдаров:

– Об акции услышал по радио и видел в газете. Место, где стоит машина было достаточно легко определить. А тут уже по номеру и цвету машины определился. Я счастлив, что вы в честь Дня рождения проводите такой конкурс!

 

 


Конастанин Шишмаков:


– Я в первый раз что-то выиграл! Так приятно! Раньше тоже часто участвовал в конкурсах, но ничего не выигрывал. Я догадался, где стоит машина, да и 9-ка в номере. Три девочки в красном просто так стоять не будут. Часто читаю портал.

 

 

 

 

 

 

Артур Гибадулин:


– Мне очень радостно, что я выиграл! Я сам у вас в газете выходил и новости вам сообщал! Портал часто читаю. Хочу пожелать вам развиваться и только развиваться!

 

 

Целую неделю по радио йошкаролинцам задают вопросы, ответив на которые, можно получить в подарок сладкий приз и фирменную кружку!

А как вы проводите свой день рождения? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости