"Я хочу найти семью": 6-летний малыш нуждается в семье, которая оценит его успехи

"Я хочу найти семью": 6-летний малыш нуждается в семье, которая оценит его успехиИстории детей из детей-интернатов/"Pro Город"

Ребенок увлеченно собирает пазлы, раскрашивает, с интересом решает логические задачи

В рубрике «Я хочу найти семью» министерство образования и науки Марий Эл рассказало порталу pg12.ru О Романе, который хочет почувствовать себя членом доброй и заботливой семьи.

«Pro Город» продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. 

Роман в свои 6 лет очень общительный, ласковый, легко идет на контакт со сверстниками. Он увлеченно собирает пазлы, раскрашивает, с интересом решает логические задачи, легко запоминает стихи, сказки. Кроме того, ребенок активный, любит играть в подвижные игры, кататься на самокате, велосипеде, принимает активное участие в творческих постановках. Семья, которая сможет оценить успехи малыша, ему просто необходима.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости