«Я хочу найти семью»: за полтора года 10 сирот обрели родителей

«Я хочу найти семью»: за полтора года 10 сирот обрели родителейИз архива "Pro Город"/В основном, усыновляют детей до 7 лет

Ребятишки разъехались в разные семьи

К сожалению, в Марий Эл есть дети-сироты, те, кто лишен заботы родителей. Чтобы помочь малышам, с апреля 2017-го года в «Pro Город» ведется рубрика «Я хочу найти семью!», где мы рассказываем о ребятишках, оставшихся без попечения родителей.

По данным министерства образования и науки Марий Эл, в 2018-ом году таким образом были усыновлены 8 детей. По словам специалистов, в основном усыновляют детей в возрасте от 0 до 7 лет. В этом году родителей обрели двое малышей.

- Это замечательно, что детишки обретают заботливых и любящих родителей, - говорит йошкаролинка Евгения Маринина. - Конечно, очень страшно, когда ребенок остается без тепла взрослых. Я не могу понять, как люди бросают своих детей, где у них совесть? 

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости