"Я хочу найти семью": 4-летняя малышка подарит улыбку маме и папе

"Я хочу найти семью": 4-летняя малышка подарит улыбку маме и папеМинистерства образования Марий Эл/дети хотят обрести дом и семью

Ребенок интересуется окружающим миром

«Pro Город» продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.  

В рубрике «Я хочу найти семью» министерство образования и науки Марий Эл рассказало о 4-летней Дарьи. Она – добрая, отзывчивая, всегда находится в центре внимания, «маленький колокольчик» называют её в группе.

— Девочка подвижная и улыбчивая, любит ласкаться, обниматься с родными людьми. Активно интересуется окружающим миром, увлечённо играет с куклами, учится строить домики из кубиков. Девочка отдаёт предпочтение музыкальным игрушкам, играет в кукольный театр. Малышка самая младшая из пятерых братьев и сестёр. Свою прекрасную улыбку она подарит маме и папе, которые обязательно будут в её жизни. 

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости