Йошкаролинец подал в суд на министра обороны и генерального прокурора России

Йошкаролинец подал в суд на министра обороны и генерального прокурора Россииpixabay.com / только пока дело не рассматривают

Ему не отвечали на запрос в течение трех месяцев

Йошкаролинец подал в суд на генерального прокурора Юрия Чайку. Об этом рассказал сам заявитель Илья Шубин. 

Читатель сообщает, что отправил запрос три месяца назад, однако ответа он на него так и не получил. Ждать мужчине надоело и он решил действовать "жестко".

Именно поэтому он обратился в йошкар-олинский городской суд. Судью назначили, однако рассматривать дело, по словам читателя, пока не будут. Тем не менее, уведомить об этом должны были еще в четверг, но этого не произошло. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как суд вынес наказание йошкаролинцу, который поджег свое дело на глазах у следователя, а также о том, как йошкаролинца осудили за пост в «Вконтакте».

А какие необычные случаи происходили в вашей жизни? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости