В какой сфере житель Марий Эл сможет найти работу быстрее всего?

В какой сфере житель Марий Эл сможет найти работу быстрее всего?pixabay.com

Если вы умеете обрабатывать металл, хорошо разбираетесь в электронике и готовите, то найти работу будет просто

В министерстве труда и социальной защиты России рассказали о профессиях, представители которых могут трудоустроиться быстрее всего. Об этом сообщает Известия со ссылкой на RT

Оказывается, быстрее всего найти работу в области здравоохранения, а именно врачам и среднем медицинскому персоналу. К ним относятся медицинские сестры, акушеры и прочие. 

На втором месте по доступности трудоустройства оказались квалифицированные рабочие в сфере строительства, пищевой, текстильной, швейной и деревообрабатывающей промышленности, а также в области электроники, обработки металла, машиностроении и электротехнике. 

На третьем же месте оказались охранники. 

—Честно говоря, это список не самый высокооплачиваемых работ в Йошкар-Оле. Неудивительно, что место простаивает, и как только появляется желающий пойти работать на такую должность, то его берут с руками и ногами, - рассказывает йошкаролинка Татьяна Гусева.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том пяти самых высокооплачиваемых вакансий в Марий Эл. Помимо этого мы сообщали о том, сколько жительниц Марий Эл приходится на 1 мужчину.

А кем работаете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости