Отважные йошкаролинцы чистили снег на крыше, забыв про безопасность (ВИДЕО)

Отважные йошкаролинцы чистили снег на крыше, забыв про безопасность (ВИДЕО)скриншот с видео Наны/чистят крышу от снега без страховки

Смельчаки убирали снег около 15 минут

В Йошкар-Оле 27 февраля на крыше банка двое людей убирали снег с крыши без страховки. Об этом рассказала читательница Нана.
 
Случай произошел примерно в 14 дня на улице Палантая,67. Йошкаролинка Мария проходила мимо окна и удивилась, заметив это действие.

Увидела случайно. Минут 5 смотрела, а потом решила снять на видео. Пробыли они на крыше не очень долго, но зрелище не для слабонервных, - поделилась йошкаролинка Нана.

Стоит отметить, что в России только за эту зиму были случаи, когда коммунальщики не использовали страховку, срывались с крыши и падали вниз. В большинстве случаев были летальные исходы.
 
Напомним, что в Йошкар-Оле из-за снега рухнула крыша крыльца торгового центра. Также над головами йошкаролинцев повисла 700-килограммовая сосулька.

Нана за новость и видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости