В Йошкар-Оле из-за снега рухнула крыша крыльца торгового центра

В Йошкар-Оле из-за снега рухнула крыша крыльца торгового центрафото читателя Ильи / В Йошкар-Оле обвалилась крыша торгового центра

Снежная волна завалила ступени, крыльцо

В Йошкар-Оле на улице Воинов-Интернационалистов обвалилась крыша крыльца магазина. Об этом сообщает читатель портала Pg12.ru Илья.

21 февраля под весом большого количества снега провалилась крыша. К счастью, трагедии удалось избежать.

– Ужас, проходил мимо и был в шоке от того, что снежная волна завалила ступени, крыльцо. Видимо под тяжестью оторвало крепление, и вся конструкция обрушилась. Насколько я знаю, но такие сооружения должна чистить сама организация. А тут из-за лени или халатности произошло такое! А если бы все это упало на кого-нибудь? Были бы травмы! – говорит Илья.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что из-за сильного снегопада в Йошкар-Оле обрушилась крыша жилого дома. 

А как часто чистят снег у вас в доме? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости