Над головами йошкаролинцев повисла 700-килограммовая сосулька

Над головами йошкаролинцев повисла 700-килограммовая сосулькачитателя pg12 Евгения/ Сосулька висит на улице Подольских Курсантов

Горожане боятся, что может произойти трагедия

В Йошкар-Оле на улице Подольских Курсантов с крыши дома №4 свисает огромная ледяная глыба. Об этом рассказал читатель нашего портала Евгений.

Мужчина говорит, что прямо под опасной сосулькой проходит тропинка, по которой постоянно ходят люди. При этом, по его мнению, вес свисающей глыбы примерно 700 килограмм.

- В доме куча магазинов, люди ходят туда-сюда постоянно, - считает Евгений. - Если сосулька оторвется и упадет на голову кому-то, то точно убьет.

Мужчина надеется, что коммунальные службы заметят опасную глыбу и обойдется без жертв.

В мэрии уточнили, что жителям дома необходимо обратиться в управляющую компанию, обслуживающую дом, так как именно она несет ответственность за уборку снега и наледи с крыши.

Напомним, ранее мы писали о том, что в центре Йошкар-Олы снесут здание детского садика.

А в довольны работой управляющих компаний города? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости