В Йошкар-Оле объявлен конкурс на директора Телерадио

В Йошкар-Оле объявлен конкурс на директора ТелерадиоRadiomap.eu

Конкурс пройдет в два этапа

В Йошкар-Оле объявлен конкурс на директора Телерадио. Он пройдет в два этапа. Об этом сообщает пресс-служба Главы Марий Эл.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственного автономного учреждения культуры «Марий Эл Телерадио». Он пройдет в два этапа: первый – методом тестовых испытаний, второй – методом индивидуального собеседования.

Предполагаемые кандидаты должны иметь высшее образование, опыт работы в сфере деятельности государственного учреждения и не менее 1 года опыта работы на руководящей должности, - уточняется в сообщении пресс-службы Главы Марий Эл.

На этой должности руководитель будет отвечать за создание программ, оценку их качества и редакутуру. Также на объективное и оперативное информирование населения республики и за её пределами по всем направлениям общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни региона, осуществление культурно-просветительской и благотворительной деятельности, производство и распространение теле- и радиопрограмм для детей, юношества в духе национальных традиций и многое другое.

Заявки с документами можно отправить в течение 30 дней с момента опубликования информационного сообщения в СМИ с 8.30 до 12.30, с 13.30 до 17.30. По адресу: 424002, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Кремлевская, дом 41, кабинет № 209, 213, телефон 42-31-79.

Конкурс состоится 7 сентября 2017 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости