Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 марта: у вас может измениться круг общения

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 марта: у вас может измениться круг общенияиз архива "Pro Город"

Прогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 марта говорит о том, что у вас может измениться круг общения. Возможно, вас будет не устраивать собственная внешность, сообщает oculus.ru.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Овен

Сегодня Солнце переходит в знак Овна. День весеннего равноденствия. Ваше настроение, планы, окружение - все будет важно для формирования событий на три месяца вперед.

То, что вчера казалось важным, сегодня отодвигается на второй план. Трудно сладить с эмоциями. Нужно удержаться от резких высказываний и не поддаться на провокации, иначе конфликт затянется надолго.

День благоприятен для контактов разного уровня, и особенно – с зарубежными партнерами.

Сегодня на все смотрите прагматично. У многих Овнов появится желание заняться чем-то более выгодным, поменять работу, найти подработку.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Телец

Самовыражение для Вас сегодня настоятельная потребность. День весеннего равноденствия важен для вас как акцент на завершающих этапах дел и отношений, с которыми нужно разобраться до дня рождения. Сегодня важно, кто встречается на вашем пути и какие мысли вами владеют. От этого и отталкивайтесь.

Делайте больше физической работы, ломайте голову над сложными интеллектуальными задачами, расчищайте пространство, на котором планируете что-то построить или обустроить.

Сегодня благоприятный день для улаживания конфликтов, примирений, повышения романтического градуса, флирта, интереса к моде, искусству, творчеству. Учитывайте ретроградное движение Венеры. Выбирайте знакомые ориентиры.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Близнецы

Близнецам сегодня многое будет доступно и подвластно, особенно, то, что касается информации и связей с нужными людьми. От вас требует вложить в любое дело изюминку, нечто такое, до чего не додумались другие. Все, что касается работы, будет продвигаться хорошо, но в отношениях сегодня лучше не рассчитывать на нежность и эмпатию. Сплотят общие успехи или трудности. Хотя, как знать, форсмажор притягивает и романтические сюрпризы.

Вас будут интересовать люди больше, чем вещи, и чем позитивнее настрой, тем вероятнее новые варианты взаимодействия, встречи в пути, поездках, на занятиях. Романтика получит в это время подпитку при обмене информацией с человеком, который вам симпатичен. Можно влюбиться в преподавателя или в ученика. Романы между одноклассниками, сокурсниками.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Рак

Сегодня удачный день для научно-исследовательской или интеллектуальной работы. При должной наблюдательности вы сможете «проинтуичить» ситуацию и понять, тот ли это человек, та или это вещь или дело и стоит ли за него браться. По возможности – отдавайте и отпускайте, и тогда что-то важное для вас получит благоприятную развязку. Следите за тем, чтобы значимые события – встречи, разговоры, принятые решения – были отмечены чувством формы, не допускайте размытых и двусмысленных результатов.

В романтических сюжетах сегодня не пропустите нюансы, указывающие, есть ли шанс на серьезные отношения или можно просто обменяться знаками симпатии и расположения, что тоже важно и должно время от времени происходить.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Лев

Сегодня Львам следует заниматься практическими земными делами и не витать в облаках, иначе столь благоприятное для работы время будет упущено.

Обида может стать препятствием на пути к успеху. Постарайтесь не отвечать критикой на критику, а злом на зло. Сегодня вам придется придерживаться иерархии, выполнять чужие приказания, а если вы начальник - четко ставить задачи подчиненным.

Если накануне вы испытали стресс или недомогание, сегодня будет полезно снизить темп. Слабость, нервозность - сигнал к тому, что нужно принять меры профилактики. Особенно неблагоприятен сегодняшний день для сердечников и людей, имеющих проблемы с давлением.

В личных отношениях может наблюдаться отсутствие тепла и симпатии, но знакомства на почве общей деятельности могут оказаться весьма полезными.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Дева

Девам сегодня волей-неволей придется быть на виду, решать вопросы других людей, коллектива, давать оценки и рекомендации. И не факт, что вы получите за свои труды хотя бы благодарность.

Кроме того, и дому сегодня нужно уделить больше внимания, чем обычно. Не мешает проверить бытовые приборы, а лучше - отключить все, что можно, при уходе из дома. Подходящий день для начала ремонта, генеральной уборки. Меньше спорьте с близкими. Разделите обязанности и не вмешивайтесь в дела друг друга.

В любви - время сюрпризов. Женщины могут испытать острое недовольство внешностью. Захочется что-то кардинально изменить. По мелочам можно, например, сделать педикюр

Будучи обновленными, вы снова готовы взять новую высоту.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Весы

Весы сегодня могут чего-то очень хотеть, но не получается. Или получается, но с задержками и наполовину. Сегодня продвигаться вперед нужно осторожно и медленно. Даже если вам сулят золотые горы, не торопитесь менять место работы или привычный уклад жизни. Однако предложения заслуживают внимания. Вам следует немного потянуть с ответом, набить себе цену.

Обстоятельства подводят вас к кармическому выбору – в каком направлении продолжить путь, с кем жить, с кем иметь дело и, возможно, - с кем расстаться. Нужно настроиться на глобальные изменения. Может полностью измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Скорпион

Скорпионы могут ощутить гнет обстоятельств. Не дергайтесь, чтобы вырваться. Вы попадете из огня да в полымя, и все равно времени для себя лично у вас не останется. И заниматься придется не тем, чем хочется. Лучше смириться и выполнить все, что от вас требуется. Приятные моменты неожиданно откроются по ходу.

Вы можете испытать тягу к риску и проникнуться заразительным оптимизмом, вовлекая в свою орбиту других людей. Учтите, что ваша выносливость сегодня не на высоком уровне. Вы можете свернуть с полдороги, и лучше не брать на себя ответственность за других. Сегодня Скорпионам будет лучше в одиночестве и в безопасном месте.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Стрелец

Сегодня вы можете пережить разочарование или неудачу, но постарайтесь не растерять энтузиазм. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношения. Отнеситесь к текущим проблемам с пониманием. Пробуксовка иногда означает, что пора переключиться на что-то другое.

Стрельцам сегодня не следует посвящать в свои планы посторонних людей, но вполне вероятны полезные контакты со старыми партнерами и возврат к некоторым из давних планов, которые вы практически похоронили.

Сейчас хорошее время, чтобы позаботиться о делах, важных в долгосрочной перспективе. Позаботившись о своем будущем, вы получите дополнительный рычаг, которым сможете воспользоваться, когда понадобится.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Козерог

Девиз на сегодня для Козерогов - что отдаете, то к вам возвращается. Сделайте кому-то подарок, одолжите денег, раздайте ненужные вещи, если для других они представляют ценность.

В самых разных ситуациях будет проявляться борьба за власть и доминирование. Следите, чтобы обещанное вам не уплыло в другие руки.

В личных отношениях сегодня приветствуются серьезные намерения. Хорошо выполнять обещания, и чем больше вы вложите своего труда (не денег!), тем более признателен вам будет партнер. Физическая помощь тоже будет востребована. Ваши близкие будут рады вас видеть, если вы живете отдельно.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Водолей

Читайте биографии успешных людей - и вдохновляйтесь. Солнце перешло в знак Овна. Это удачное время для новых знакомств. Деловые отношения неожиданно приобретут оттенок флирта, очарования, увлеченности, интереса как к предмету деятельности, так и к личности коллеги, единомышленника. Почва, на которой легко развивается служебный роман.

Усилится интерес к непознанному. За увлечением мистикой постарайтесь не пропустить обман, который проберется в вашу жизнь с черного хода. Если надолго оставить дела без присмотра, потом придется считать убытки. Партнерство становится темой номер один. Займитесь отношениями с полной ответственностью. В семье не допускайте разлада.

Гороскоп на 20 марта 2017 года: Рыбы

Сегодня Рыбам лучше всего заниматься работой, в которую не будут совать нос люди, не имеющие к ней отношения. Случайная встреча, звонок, письмо могут изменить ход ваших мыслей. Не спешите делиться своими догадками и идеями с окружающими.

Люди вокруг вас могут быть скрытны, неоткровенны (или это вам так кажется). Говорят одно, а за глаза - другое. Обещания ненадежны. Хорошо бы отдохнуть, но дел много, и сегодня вы можете хорошо продвинуться на самых сложных участках работы.

Если расслабитесь, кто-то перейдет вам дорогу и получит то, что вы уже считаете у вас в кармане.

От вас потребуется жесткий контроль спонтанных намерений. Лучше действуйте строго по плану. Не потворствуйте своим слабостям. А самое главное — не мечтайте о том, что могло бы быть, если бы...

...

  • 0

Популярное

Последние новости