23-летний йошкаролинец «увел» у бабушки сумку с продуктами

23-летний йошкаролинец «увел» у бабушки сумку с продуктамииз архива "Pro Город"

А мужчина, проходящий по Ленинскому проспекту, лишился золотой цепочки

Полицейские бьют тревогу: в городе активно орудуют мошенники. Женщина осталась без сумки, денег и телефона, пенсионерка лишилась продуктов, а мужчину, мало того, что оставили без золотой цепочки, так еще и избили.

Сотрудники уголовного розыска задержали двух парней, которые ограбили женщину на улице Рябинина. За то, что они вырвали из рук прохожей сумку, в которой были деньги, документы и мобильный телефон им придется ответить. Уже возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе МВД.

Также по информации оперативников, от гонца за легкой наживой пострадала пенсионерка. Сумку с продуктами, в которой был еще и кошелек с деньгами, у пожилой женщины украл ученик Медведевской школы. Уголовное дело возбудили по статье «Грабеж».

16 марта на мужчину напал вор, когда он шел Ленинскому проспекту. Чтобы получить наживу, 23-летний горожанин сначала избил встречного, а потом сорвал с шеи золотую цепочку и схватил его барсетку с деньгами, банковскими картами и документами, - пояснили в пресс-службе МВД.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут проверку по этому происшествию.

Приходилось ли вам помогать пострадавшим? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости