Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 14 марта: сегодня нужно лучше следить за своим здоровьем

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 14 марта: сегодня нужно лучше следить за своим здоровьемиз архива "Pro Город"

Прогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 14 марта говорит о том, что сегодня нужно следить за своим здоровьем. Хороший день для работы, сообщает oculus.ru.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Овен

День неровный, насыщенный эмоциями, но большие ожидания могут не оправдаться. Не следует затевать больших и новых дел. Вам будет не так просто найти общий язык с партнерами и коллегами. Даже если у вас есть сто аргументов, почему нужно сделать именно так, вряд ли ваша аудитория будет восприимчива. Идеалы и надежды могут столкнуться с правдой жизни. Нужны решения, но не подвиги. Лучше всего искать то, что вызывает сильный интерес. Для избыточной энергии обязательно нужен канал выхода – физическая работа, спортивные нагрузки, но не экстремальные. Посмотрите вечером боевик, почитайте интересную книгу, и не спорьте с близкими.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Телец

День суетный. Если вы поставили перед собой слишком много задач, то может ощущаться рассогласованность внутренних ритмов, желание отгородиться от контактов и информационного потока. Но все равно от работы уйти не удастся, и только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение.

Часть времени придется уделить домашней работе. Этот день не особенно подходит для реконструкций, связанных с материальными затратами. И пока лучше заняться устранением беспорядка и расчисткой пространства под новые жизненные планы.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Близнецы

Не планируйте на этот день мероприятия, где вы можете выступить против авторитета того, кто выше вас по рангу или возрасту. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию.

Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места, но следите за своей безопасностью и к вечеру постарайтесь оказаться в спокойном и защищенном месте. Ночью не следует вести важную переписку. Нежелательны поездки и посещение незнакомых мест.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Рак

На этот день не следует планировать важные мероприятия. Все, что движется по накатанной колее, принесет ожидаемые результаты. День благоприятен для работы с информацией, прояснения проблем, коллективных обсуждений, поиска выхода из затруднительных обстоятельств.

Может не устраивать инертность окружающих, падение интереса к тому, что для вас важно, когда приходится признать, что на помощь лучше не рассчитывать, и все придется решать своими силами. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, займитесь поиском информации по профилактике здоровья.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Лев

Этот день нежелательно проводить в одиночестве. Сейчас вам легче разобраться с мотивами своих поступков и почувствовать, как могут повести себя окружающие. Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. Ищите поддержку среди тех, с кем постоянно имеете дело. Сегодня можно вести переговоры, но условия должны быть взаимовыгодными.

Свободное время хорошо проводить там, где есть возможность расширить круг своего общения, обменяться опытом, получить интересную информацию. Но вечером стоит проявить больше осторожности, внимания к личной безопасности и сохранности своих материальных ценностей в общественных местах.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Дева

Девам нужно сосредоточиться на материальных ценностях и интересах. Для гармонии нужен комфорт и приятный круг общения. Трудных дел лучше не начинать.

Если собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и больше интересуйтесь подробностями. Действуйте не спеша, в своих интересах, без лишней самонадеянности. Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств сейчас почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Кроме отношений, берегите здоровье, не берите на себя дополнительную нагрузку.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Весы

Ваш имидж, личная жизнь, деловые партнерские отношения могут подвергнуться переменам, вызвать повышенный интерес со стороны окружающих и потребовать от вас принятия ответственных решений. Появится ощущение мобилизованности сил для решительных действий или увлеченность чем-то новым.

Удачное время для творчества, любви и семейных отношений. Но проявляйте больше внимания к чувствам и желаниям партнера. Постарайтесь должное внимание уделить и своим домашним обязанностям, не забудьте о данных близким обещаниях.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Скорпион

В это время вы можете ощутить перерасход энергетических ресурсов, усталость от суеты и наплыва информации. Может казаться, что в вашей жизни сейчас слишком много начальников. Это могут быть и соперничающие отношения с кем-то из коллег. Рассчитывайте свои силы, не делайте опрометчивых шагов, если люди или события будут пытаться выбить вас из колеи. Не откладывайте на потом то, что можете сделать сразу. Возможны вспышки ощущения одиночества, недовольства жизнью. Это временно. Постарайтесь подкрепить организм витаминами и свежим воздухом и снизить нагрузку.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Стрелец

Это относительно спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе.

Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте. Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать от общения реальную пользу. Вечером лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Козерог

Хочется, чтобы все было по-вашему, а окружающие демонстрируют самостоятельность. В первой половине дня вы еще можете отдавать разумные распоряжения, но во второй будьте аккуратнее со словом, не давите и не критикуйте, иначе нарветесь на неожиданный отпор. Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Напряжение будет нарастать в течение нескольких дней. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что помогает вам выпустить пар.

Наводите порядок в делах, не зависая на том, что хочется, но не получается при всем желании и стараниях. Одиночество будет действовать угнетающе. Вечером нужно найти занятия по душе и компанию для общения.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Водолей

Вам нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть.

Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ.

Если у вас есть договоренности с зарубежными партнерами, для них откроется зеленый свет. Активизируются контакты в социальных сетях.

Гороскоп на 14 марта 2017 года: Рыбы

Следите за здоровьем. Полезны ограничения, диеты. Ищите свой способ здорового образа жизни, но не переусердствуйте, пробуя разные средства одновременно.

Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости