В Йошкар-Оле мужчина два года унижал сожительницу: заставлял стоять под холодным душем и плевал в лицо

В Йошкар-Оле мужчина два года унижал сожительницу: заставлял стоять под холодным душем и плевал в лицоиз архива "Pro Город"

Уголовное дело направлено в суд

В Йошкар-Оле мужчина два года унижал сожительницу: заставлял стоять под холодным душем и плевал в лицо. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Марий Эл.

В Йошкар-Оле 50-летний мужчина жил с женщиной, на протяжении двух лет он издевался над ней: периодически бил ее кулаками, ногами, ремнем, скрученным полотенцем.

- Мужчина унижал человеческое достоинство, высказывая в ее адрес оскорбления и нецензурную брань в грубой и неприличной форме, плевал в лицо, несколько раз душил руками и один раз затягивал на шее петлю, угрожая при этом убийством, - рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Марий Эл.

Из-за невыносимых унижений  женщина свела счеты с жизнью. По данному делу были назначены и проведены 2 судебно-медицинские,  судебно-биологическая, 4 комплексные судебные психолого-психиатрические экспертизы, допрошено 32 свидетеля. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Что вы никогда не сможете простить любимому человеку? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости