«Pro Город» занял призовое место в конкурсе от Сбербанка

«Pro Город» занял призовое место в конкурсе от Сбербанкаиз архива "Pro Город"

В конкурсе участвовали местные СМИ

Сегодня, 4 августа, региональное отделение Сбербанка объявило результаты конкурса, в котором участвовали СМИ Марий Эл. «Pro Город» занял почетное 3 место среди многообразия СМИ нашей республики на лучшую статью! Наша креативная статья крайне понравилась руководству банка: они оценили актуальность и легкое понимание преподносимой нами информации, а ведь банковские услуги порой сложно понять простому обывателю!

В этом конкурсе наше издание обогнало многие другие СМИ, причем не только газеты, но и радио, интернет-порталы и телевидение. Кстати, материалы были посвещены обзору услуг Сбербанка, которые направлены на удобную оплату квитанций ЖКХ. В статье для жителей города было подробно рассказано о преимуществах оплаты через приложение «Мобильный банк» и в отделениях офисов Сбербанка. Максимально просто и красиво мы донесли до горожан важную информацию, за что и были оценены банком.

Конечно, в первую очередь оценивались такие показатели, как объем материала и понятное для населения описание услуг.

Управляющий Отделением Марий Эл Сбербанка России Артем Пищик торжественно поздравил призеров и вручил подарки от банка: сертификат на вклад в Сбербанке на приятную сумму. Кроме того, он выразил благодарность за написанные материалы и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве. Кстати, наше издание участвует в подобном конкурсе уже не впервые: в прошлом году мы заняли почётное второе место! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости