Волжская велосипедистка столкнулась с иномаркой

Волжская велосипедистка столкнулась с иномаркой

28 марта в Республике Марий Эл произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Авария произошла в Волжске. Вечером 28 марта по улице Дружба произошел наезд на велосипедиста. По предварительным данным, 23-летняя велосипедистка при повороте налево не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с попутно движущейся машиной Geely, которой управлял 62-летний водитель. В результате аварии девушка доставлена в больницу. 

Также за прошедшие сутки не обошлось и без других происшествий. В минувший вторник около 20 пешеходов своими действия практически привели к аварийным ситуациям. Часть из них - пешеходы-”невидимки”. Они были обнаружены на загородных трассах в Волжском, Горномарийском и Советском районах.

Во вторник 10 водителей не уступили дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении.

Более 50 водителей пренебрегли своей безопасностью и не пристегнулись во время движения. А шесть водителей не пристегнули и своего ребенка.

За минувший вторник от управления автомобилем отстранили пять пьяных водителей. Один из них был замечен, благодаря неравнодушным гражданам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости