Водитель иномарки сбил пешехода в Медведево и скрылся

Водитель иномарки сбил пешехода в Медведево и скрылсяфото УГИБДД МВД по РМЭ

За минувшие выходные в Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

18 марта около 11 часов у дома 92 по улице Строителей города Йошкар-Олы 58-летний водитель грузовика при пересечении перекрестка на большой скорости не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. В результате аварии мужчина был госпитализирован. Пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности, что могло сопутствовать причинению более серьезных травм.

Около 16 часов этого же дня в Медведево у дома 9 по улице Советская 37-летний водитель Kia наехал на 65-летнего мужчину. Пострадавший во время наезда переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места происшествия, но его нашли. В результате аварии пешеход самостоятельно обратился в медицинское учреждение.

19 марта около 17 часов в Килемарском районе на 304 км дороги “Поветлужье” 59-летний водитель Renault при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и создал помеху для автомобиля Лада Гранта под управлением 30-летней женщины. Произошло столкновение, в результате которого пострадали два пассажира отечественной машины - 32-летняя женщина и 11-летний мальчик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости