В Марий Эл столкнулись две машины: травмы получил подросток

В Марий Эл столкнулись две машины: травмы получил подростокФото УГИБДД по РМЭ

Сводка ДТП за выходные

С 3 по 5 февраля в Марий Эл произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Среди тех, кто получил травмы, есть ребенок. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по республике.

За минувшие три дня в Марий Эл произошло два ДТП с пострадавшими. Травмы получили три человека, в том числе один подросток. 

Первая авария произошла вечером 3 февраля на трассе Оршанского района. 34-летний водитель Lada Priora решил обогнать впереди движущуюся машину. Однако водитель выбрал небезопасную скорость, не учел дорожные и погодные условия. В результате этого  автомобиль слетел в кювет последующим опрокидыванием. Водитель получил травмы различной степени тяжести.

Следующая авария произошла днем 4 февраля в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте. 33-летний водитель Nissan на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу Toyota под управлением 35-летнего водителя. В результате этого произошло столкновение. В ДТП телесные повреждения получили два пассажира Nissan, включая 13-летнего подростка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости