В Марий Эл семья с младенцем попала в ДТП и оказалась в снежном плену

В Марий Эл семья с младенцем попала в ДТП и оказалась в снежном пленуУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Им помогли сотрудники ГИБДД

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции помогли семье с младенцем выбраться из автомобиля, который съехал в кювет. Самостоятельно они не могли выбраться из снежного плена. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РМЭ.

26 января стало известно, что на 41-м км автодороги Красный Мост – Килемары – Шаранга иномарка вылетела в кювет. Машина опрокинулась и находящаяся в салоне семейная пара с грудным ребенком не могла выбраться наружу. На место оперативно выехал патрульный наряд ДПС в составе старших лейтенантов полиции Ильфара Якупова и Максима Фирсова. Одновременно оперативный дежурный вызвал тягач для вызволения авто из снежного плена.

"Автоинспекторы помогли родителям с младенцем выбраться из увязшей в снегу машины. Их посадили в патрульный автомобиль погреться и предложили горячий чай, - рассказывают в ГИБДД. - Оказалось, что девушка-водитель в ледяной дождь не справилась с управлением, и авто занесло. К счастью, никто не пострадал". 

С помощью прибывшего тягача иномарку отбуксировали на дорогу. Затем автоинспекторы проверили машину, чтобы убедиться в его исправности. Семья поблагодарила сотрудников ГИБДД и продолжила свой путь.

 

Комментировать в Telegram-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости