Житель Марий Эл рассказал историю спасения подростка, которого нашли раздетым у кладбища на берегу Волги

Житель Марий Эл рассказал историю спасения подростка, которого нашли раздетым у кладбища на берегу ВолгиМальчика передали медикам и полицейским / фото Михаила Козикова

Толстовка лежала рядом, а куртки у него не было совсем

Вчера, 1 февраля, в Козьмодемьянске на берегу Волги рыбак нашел подростка без чувств. Михаил Козиков рассказал, как помогал рыбаку в спасении мальчика. 

Вчера днем рыбак нашел недалеко от "Татарского кладбища" подростка. Он был одет только в брюки и ботинки. 

– Я как раз спустился к берегу Волги. Там заметил мужчину, который одевал подростка. Даже сначала не понял, что происходит, потом рыбак попросил у меня помощи. Сказал, что нашел мальчика на берегу в одних брюках и ботинках. Рядом в сугробе лежала бутылка с чем-то, еще и толстовка рядом валялась. Куртки при нем не было. Он на него свою накинул, чтобы хоть как-то согреть мальчика. В общем мы позвонили в полицию, в скорую и начали поднимать паренька наверх. За все время замерзший подросток ни слова не произнес, – вспоминает Михаил Козиков. 

Мужчина рассказал, что замерзший парень – студент колледжа. Как он оказался на берегу во время занятий, неизвестно. Позже мужчинам навстречу вышли полицейские. Один из них также накинул на подростка свою куртку, чтобы еще сильнее согреть. Затем и скорая подъехала, медики его увезли в больницу. 

Подробности выясняются. Следите за новостями на сайте pg12.ru. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что гадалка выманила у жителя Марий Эл 300 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости