Полезные советы: как йошкаролинцам излечиться от кашля при помощи черной редьки

Полезные советы: как йошкаролинцам излечиться от кашля при помощи черной редькикак вылечить кашель народными средствами/фото из архива «Pro город»

Как королева овощей поможет вернуть здоровье

Осень всегда считалась сезоном простуд, многие йошкаролинцы при первых признаках болезни прибегают к лекарствам. Сегодня белый маг Рена Яндар решила рассказать читателям «Pro город» как избавиться от кашля народными средствами.

Также, Рена Яндар известна тем, что создает сложные комплексные ритуалы и прописывает методики магической работы для выхода из кризиса, реализует утвержденные заказчиком варианты.
Ритуально корректирует судьбу, убирает и смягчает негативные события вплоть до создания новых вероятностей дальнейшего течения жизни.

Сейчас черная редька незаслуженно забыта, а раньше ее называли королевой овощей, и ели ежедневно с удовольствием. Но давайте поговорим не о пищевой ценности, а о замечательном свойстве черной редьки исцелять даже самый сильный кашель у взрослых и детворы. В хмурую осеннюю пору простуд и гриппов это будет как нельзя кстати.
Если в доме есть сильно кашляющий, а вы не хотите прибегать к лекарственным средствам, давайте попробуем исцелить его средством народным, знахарским.
Возьмите некрупную черную редьку, примерно размером с ваш кулак. Тщательно ее помойте и обсушите салфеткой. Срежьте у овоща верхушку и отложите, она еще пригодится. Вырежьте внутри плода углубление в мякоти, чтобы могла поместиться столовая ложка меда. Если у больного аллергия на мед, замените его сахаром. Отрежьте у редьки хвостик у основания и поставьте срезом хвостика в чистый стакан. А в вырезанное углубление в овоще влейте столовую ложку меда или всыпьте столовую ложку сахара. Прикройте выемку срезанной «крышечкой» и поставьте всю эту конструкцию в теплое затемненное место, — делится полезным советом Рена.

По словам белого мага, делать это лучше вечером, чтобы к утру в стакане уже набралось лечебного сока достаточно для первого приема. В отличие от врачебных, это лекарство очень приятное на вкус. Взрослым нужно пить его по столовой ложке трижды в день за пол часа до еды. А детворе хватит и чайной ложечки.


Когда чудодейственный сок перестанет капать в стакан, влейте в выемку в репке еще пол порции меда или всыпьте пол порции сахара. Больше овощ использовать не получится, потому дальше возьмите следующий, свежий. И повторите все заново.
Пить лекарственный сок стоит до полного исчезновения кашля, — обьясняет йошкаролинка.
 

Принимать это средство нужно с огромной осторожностью диабетикам, болеющим язвой желудка и 12-перстной кишки и людям с болезнями почек.

Ранее мы рассказывали про сложную операцию ребенку из Марий Эл, которую произвели врачи Казани, а также советы от белого мага, как стать счастливее.

 Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости