Советы от светлого мага Йошкар-Олы, как стать счастливее

Советы от светлого мага Йошкар-Олы, как стать счастливеецелительница из Йошкар-Олы Рена Яндар/ на фото Рена Яндар

Простые секреты для заряда бодрости и хорошего настроения

Осень, то самое время, когда нам всем не хватает тепла, добра и немного волшебства. Светлый маг из Йошкар-Олы Рена Яндар решила делиться с нами добрыми советами на каждый день, которые смогут сделать нашу жизнь чуточку лучше.

Рена Яндар диагност высокого класса, биоэнергет, знахарь, эффективный мастер ритуальной магии, прошедший посвящение в Свет, работающий силами четырех стихий. Дипломированный специалист в области энерго-информационных взаимодействий.
Победитель Четвертой Международной Премии сверхспособностей LOTYS в номинации "Ритуальная магия".

Белый маг может видеть проблемы человека, не используя карты или руны. Маг помогает решить трудные ситуации и сможет объяснить причины их появления.

Сегодня Рена научит читателей «Pro Город» создавать себе солнечное настроение, даже если за окном пасмурная погода.

В осенний и зимний период для веселья причин немного. А тут еще вирусы, и работы много, а витаминов мало… грустно. Давайте попробуем раскачать свои эмоции, позволим себе немного побыть ребенком и самую малость поиграть в чудеса. Найдите ярко-оранжевый плед, или полотенце, или даже шарфик. Что, нет совсем ничего? Купите что-то из перечисленного, оно вам всю зиму будет служить верой и правдой, — советует целительница.

Йошкаролинка советует заварить себе чай из трав, понаслаждаться немного, вдыхая этот аромат лета в чашке. После, нужно уютно устроиться в кресле, чтобы никто не смог помешать следующие десять минут и взять в руки оранжевую вещь.

 Правда, она похожа на солнце? Вспомните как в детстве вы представляли себя королевой, и даже надевали на голову картонную самодельную корону, представляя, что весь мир у ваших ног. Накиньте на плечи эту солнечную мантию. Ну что, теперь вы точно солнышко! Если до сих пор ощущение лета не пришло, сделайте пару глотков горячего душистого летнего чая. Ощущаете как по телу расходится тепло? Посмотрите, даже оранжевый цвет загорелся ярче. Да вы же солнышко! Самое настоящее. Жаркое летнее солнце. От вас расходятся свет и тепло. Вон даже ваши комнатные цветы повеселели). Поиграйте в солнце еще, побудьте домашним светом хотя бы пока допиваете свой чай. А когда все закончится, признайтесь себе – ведь правда, вам понравилось?

Отложите свою солнечную мантию до следующего раза и не затягивайте с ним. Ведь вы же солнышко, вам положено светить!)

Ранее мы рассказывали о том, какие продукты эффективны в борьбе с COVID-19, а также о мистическом озере в Марий Эл.

А как вы поднимаете себе нестроение и заряжаетесь позитивом? Пишите ответы в комментариях
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости