Какими премьерами удивят йошкаролинцев кинотеатры города

Какими премьерами удивят йошкаролинцев кинотеатры городаПремьеры кино/фото Кинопоиск

Премьеры недели

Каждый четверг в кинотеатрах Йошкар-Олы обновляется репертуар, а мы каждую неделю рассказываем о том, какие картины появятся на киноэкранах города. Сегодняшний день не станет исключением, читайте, какие фильмы вышли в прокат. 

Подольские курсанты 12+ 

  • Жанр: военный, драма, история
  • Страна: Россия

Фильм о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой. Курсанты подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и сдерживать совместно с регулярными частями 43-й армии фашистских захватчиков, пока не подойдет подкрепление. Вчерашние мальчишки, погибая, помогают сдерживать многократно превышающие силы немцев и на двенадцать дней становятся преградой на пути врага к Москве… На последний рубеж перед Москвой были направлены около трёх с половиной тысяч курсантов двух подольских училищ и их командиров… Большинство из них остались на рубеже навсегда, — Кинопоиск. 

Кот под прикрытием 6+

  • Жанр: мультфильм, приключения
  • Страна: Франция, Китай

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга, — Кинопоиск. 

Побочный эффект 16+ 

  • Жанр: триллер, ужасы
  • Страна: Россия 

Однажды в размеренную и счастливую жизнь архитектора и его жены вламываются грабители. Теперь единственная мечта Андрея - стереть ту кошмарную ночь из памяти Оли. Отчаянные поиски решения приводят его в жутковатую квартиру в Доме на набережной к таинственной Маре, которая обещает «особое» лекарство, — Кинопоиск. 

Кольская сверхглубокая 16+

  • Жанр: триллер, ужасы
  • Страна: Россия

Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках, — Кинопоиск. 

Выбивая долги 18+

  • Жанр: криминал, боевик
  • Страна: США

Выбивая черный нал из должников, два коллектора перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство. Спровоцировав конфликт между двумя бандами, который может обернуться кровавой бойней, коллекторы поставили под угрозу жизни своих семей, — Кинопоиск. 

Читайте также: мрачный сценарий или грустная правда: подборка русских фильмов, за которые не стыдно и какие фильмы вышли в кинопрокат на минувшей неделе.

Пойдете в кино? Рассказывайте в комментариях, на какой фильм! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости