Участковый из Марий Эл участвует во всероссийском конкурсе

Участковый из Марий Эл участвует во всероссийском конкурсеУчастковый поселка Медведево/МВД по Марий Эл

Голосование будет идти десять дней

В Марий Эл участковый борется за звание Народного участкового» страны. Сообщает пресс-служба МВД. 

Так, участковый уполномоченный полиции поселка Медведево Татьяна Иванова участвует во всероссицском конкурсе. 1 ноября дан старт онлайн-голосованию за звание «Народного участкового России». Третий этап Всероссийского конкурса проходит с 1 по 10 ноября 2020 года, в нем принимают участие представители всех субъектов Российской Федерации.

Накануне своего профессионального праздника Марий Эл в заключительном этапе представляет старший участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Медведевский» капитан полиции Иванова Татьяна.

Службу в органах внутренних дел Татьяна начала в 2011 году и уже тогда поняла, что не ошиблась с выбором профессии. С 2013 года она трудится в должности старшего участкового уполномоченного полиции.

 

Татьяна Иванова отмечает, что работа участкового похожа на труд психолога, так как к каждому человеку нужно найти свой подход. На обслуживаемом ей административном участке проживает более 3,5 тысяч человек.

Победа нашего участкового зависит от каждого голоса, ведь в финальном этапе принимают участие лучшие из лучших.

КАК ГОЛОСОВАТЬ:

Проголосовать за кандидата Татьяну Иванову может любой желающий по ссылке на сайте газеты «Комсомольская правда». Чтобы проголосовать, нужно авторизироваться через одну из соцсетей и выбрать участкового.

Ранее сообщали, что полицейские Марий Эл задержали подозреваемых в шести преступлений, Также из-за коронавируса краж в Йошкар-Оле меньше не стало.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости