«Вообще нельзя использовать»: в пригороде Йошкар-Олы из крана течет грязная вода

«Вообще нельзя использовать»: в пригороде Йошкар-Олы из крана течет грязная водаГрязная вода из крана/читательницы Ирины Желонкиной

Жильцам приходится покупать бутилированную воду для еды

Жительница поселка в Йошкар-Оле обратилась в редакцию медиаплатформы "Pro Город". Она рассказала, что из крана течет грязная вода. 

Так, в поселке Знаменский жалуются на воду из крана, которая далеко не прозрачного цвета. Нужно отметить, что из-за плохого качества воды жильцам приходится покупать бутилированную воду для еды и питья. 

— Вода такая, что страшно мыть даже посуду, не говоря о личной гигиене или принимать в пищу. Кроме того, платим за нее, как за отличную и чистую, - пишет Ирина Желонкина.

Если у вас похожая ситуация, что необходимо обращаться в МУП «Водоканал». Так, для проведения отбора проб воды нужно обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону — 41-81-00.

Какой ждать результат?

Если есть загрязнения на вводе в многоквартирный дом, то МУП «Водоканал» оперативно устранит причину ее возникновения. Если загрязнения только в квартире, то необходимо обратиться в управляющую компанию своего дома.

Ранее сообщали, пять лайфхаков для йошкаролинцев, если отключили горячую воду.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости