В Марий Эл будущих мам и пап подготовят к рождению ребенка

В Марий Эл будущих мам и пап подготовят к рождению ребенкабудущие мамочки смогут получить новые знания / из архива pg12.ru

Занятия будут проходить один раз в неделю

В Марий Эл будущих мамочек приглашают на курсы «Ожидание чуда». На занятиях женщинам расскажут о подготовке к родам и дадут несколько полезных советов. В пресс-службе регионального Минздрава уточняют, что курс состоит из 10-12 занятий.

Как объясняют специалисты, занятия улучшают состояние беременной женщины, ситуацию в семье, способствуют нормальному функционированию системы "мать - дитя", течению беременности и родов, являются профилактикой гипогалактии, послеродовых невротических и психических гипогалактии, послеродовых невротических и психических расстройств.

Познавательные лекции будут проходить один раз в неделю (по вторникам) по два часа. А для будущих пап предусмотрен специальный курс «Подготовка к родительству». Будущие родители смогут получить полезные знания и поприсутствовать на лекциях врача-акушера-гинеколога, врача-неонатолога, а также медицинского психолога.

Адрес: "Перинатальный центр" (Йошкар-Ола, бульвар Победы, 19, консультативно-диагностическая поликлиника, кабинет №40).
Начало занятий в 14.00. Телефон для записи: 41-89-11 или 89177102234.

Ранее сообщали, что в Марий Эл продолжается борьба с эпидемией. Также врачи взяли под наблюдение жителей соседней с Марий Эл республики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости