ТОП-5 подарков на 23 февраля, которые желают йошкаролинцы

ТОП-5 подарков на 23 февраля, которые желают йошкаролинцымногие мужчины мечтают о радиоуправляемой машинке или вертолете/из архива "Pro Город"

Главное не выбирать то, что покупают многие дамы

Первые 40 лет в жизни мальчика - самое трудное время в жизни. Если говорить о желаниях мужчин, то многие не откажутся от радиоуправляемых игрушек. Медиаплатформа Pro Город составила ТОП лучших подарков на 23 февраля, которые желают йошкаролинцы.

Несомненно, носки, трусы и пена для бритья вместе со станками в комплекте является очень полезным подарком, но лишь немногие мужчины желают получить такие вещи на День защитника Отечества. Именно поэтому мы решили подсказать дамам, чем же можно порадовать своего молодого человека.

Так, на 5 месте расположились радиоуправляемые игрушки. Квадрокоптеры, вертолеты, машинки или самолеты с пультом управления приведут вашего мужчину в неимоверный восторг. При этом, независимо от того, 14 ему лет или 40. 

4 место редакция нашей медиаплатформы предпочла отдать наручным часам. Неважно, кварцевые, электронные или smart-браслет. Главное - качество товара и ваш женский вкус при выборе.

3 место занял набор путешественника. Будет здорово, если вы устроите вручение подарка в виде поиска этого самого презента с помощью какого-то квеста или карты сокровищ. 

На втором месте оказалась различная техника и гаджеты. Это может быть что-то полезное для компьютера, будь то беспроводные периферийные устройства, внешние SSD-диски, монитор или колонки. Интересным подарком, если позволяет бюджет, станет смартфон или хорошие беспроводные наушники. 

Первое место мы решили отдать то, что подходит именно вашему защитнику. Если он увлекается велоспортом, то подарите ему бортовой велосипедный компьютер. Любит свою машину и часто слушает в ней музыку? Вручите ему видеорегистратор или стереосистему. Нравится рыбалка? Спининг, простая поплавочная удочка или даже ящик для снастей заставит улыбку появиться на лице вашего дорого человека. Главное помните, что мужчине, как и женщине, важно внимание, а не наличие у него нового нижнего белья, пены или станка для бритья.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как продукция из Марий Эл признана лучшей по итогам международного конкурса. Также девушки рассказали о двух мужских ошибках в сексе.

А что вы подарите своему защитнику? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости