«Хватит быть эгоистом!»: две мужские ошибки в сексе

«Хватит быть эгоистом!»: две мужские ошибки в сексемужчины мыслят иначе / из архива pg12.ru

Начни работать над собой

Хороший секс – это залог здоровья и гармонии в отношениях. Но что же делать, если процесс заканчивается женским: «И это все?». Представительницы прекрасного пола раскрыли секрет идеального секса, а также рассказали о грубейших ошибках, которые совершают мужчины в постели.

1.Забудьте о «видеороликах для взрослых»  

Это всего лишь работа на камеру. Забудьте обо все, что видели в «недетском» кино. Это тоже самое, если учиться каратэ по фильмам с Брюсом Ли. И уж тем более не смейте повторять некоторые позы. Все это – имитация и хорошая работа актеров.

2.Больше времени

Продолжительность – важный параметр идеального секса. Никто не говорит о двухчасовых постельных схватках. Специалисты подсчитали, что идеальная длительность секса – от 7 до 13 минут. Предварительная стадия туда не входит.

— Мужчины мыслят иначе. Они возбуждаются, поэтому начинают активные действия, вроде поцелуев и поглаживаний. У женщин все наоборот – чувственный контакт порождает желание, — утверждает сексолог.

3.Работай всем телом

Губы, руки – используй разные части тела. По статистике, лишь 35 процентов женщин получают оргазм, а все по вине мужчины. Удели больше внимания прелюдии. Общего рецепта не существует: одна любит ласки языком, другая — касания пальцами, третья - ладонью. Изучи свою женщину.

4.Будь оригинален

Однообразие убивает секс. А если пара в браке достаточно продолжительное время, то рано или поздно начинаются проблемы с сексуальной жизнью, если ничего не делать.

— Человеческий мозг нуждается в новых впечатлениях и стимулах, — напоминают специалисты. — Медовый месяц — время, когда полон организм дофамином. Но, к сожалению, мозг быстро привыкает ко всему новому.

Женщины рассказали о двух роковых ошибках в сексе, которые совершает каждый второй мужчина – отсутствие хорошей прелюдии и фантазии в постели. Это прямой путь к неудовлетворенности женщины, изменам и расставаниям.

Ранее сообщали, что женщины из Йошкар-Олы рассказали о своих грехах. Также йошкаролинцы рассказали о восьми правилах идеальной измены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости