"Я хочу найти семью": улыбающемуся малышу нужна семья, которая полюбит его за то, что он есть

"Я хочу найти семью": улыбающемуся малышу нужна семья, которая полюбит его за то, что он естьНикита с интересом играет/из архива "Pro Город"

Ребенок всегда приветлив и легко находит общий язык с другими детьми

«Pro Город» продолжает публиковать детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» Никита, который снова хочет почувствовать себя членом доброй и заботливой семьи. 6-летний малыш из детдома ждет любящих родителей.

— Наш малыш по своему характеру спокойный, улыбчивый, легко контактирует с детьми и взрослыми. С интересом играет, как и все мальчишки, в машинки. На прогулке с детьми бегает, прыгает и радуется всему. Никита очень исполнительный, старательный и заботливый. Братьев и сестер нет.

— Нашему малышу нужна семья, которая поддержит, поможет, примет маленького человечка и просто полюбит его за то, что он есть.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости