"Я хочу найти семью": 9-летний малыш ждет любящих и дружных родителей

"Я хочу найти семью": 9-летний малыш ждет любящих и дружных родителейребенок живет в доме-интернате/из архива "Pro Город"

На прогулке с детьми мальчик «растворяется» в природе

9-летний малыш из детдома ждет любящих родителей. В рубрике «Я хочу найти семью» Сергей, который снова хочет почувствовать себя членом доброй и заботливой семьи.

«Pro Город» продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. 

Ребенок с большими удивленными глазами очень впечатлительный, наблюдательный, ему интересны все природные явления. На прогулке с детьми он «растворяется» в природе: наблюдает как капает вода с крыши, раскачиваются ветки деревьев, летают и ползают насекомые, радуется и восторгается увиденным. Сергею очень нравятся сказки, он с интересом их слушает, а потом сам много фантазирует и может сам сочинить коротенькую сказку. Кроме того, он любит и подвижные игры, игры с бегом, игры-соревнования, с увлечением строит фигуры из песка. Сергей собирает конструктор «Лего», для него очень важен результат: «Я сам собрал».

Мы надеемся, что Сергею обязательно повезет и он обретет дружную семью.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости