"Я хочу найти семью": 3-летний малыш мечтает о новой и дружной семье

"Я хочу найти семью": 3-летний малыш мечтает о новой и дружной семьеМалыш играет в машинки/из архива "Pro Город"

Малыш тянется к своей сестре, и ее очень любит

3-летний мальчик из детдома ждет любящих родителей. В рубрике «Я хочу найти семью» Владислав, который снова хочет почувствовать себя членом доброй и заботливой семьи.

«Pro Город» продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. 

Малыш спокойный, открытый, веселый и доброжелательный. Дружит с другими детьми, легко идет на контакт, умеет постоять за себя, в групповых играх предпочитает роль наблюдателя.

Владислав не усидчивый, внимание рассеянное, любит рисовать, но быстро теряет интерес. В книгах рассматривает картинки, играет с конструктором и машинками, после сам всегда убирает игрушки. В таком маленьком возрасте он сам чистить зубы, правильно пользуется ложкой, кушает.

Ребенка любит сестру, всегла тянется к ней. Ребенок мечтает о новой и дружной семье.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости