"Я хочу найти семью": малыш Сережа ждет заботливых родителей

"Я хочу найти семью": малыш Сережа ждет заботливых родителейСережа сопереживает героям мультфильмов и сказок/из архива «Pro Город»

У Сережи есть старший брат и сестра

5-летний мальчик из детдома ждет любящих родителей. В рубрике «Я хочу найти семью» министерство образования и науки Марий Эл рассказало историю Сергея, который снова хочет почувствовать себя членом доброй и заботливой семьи.

«Pro Город» продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. 

Наш малыш всегда позитивно настроенный, звонко и заразительно смеется, общительный, любит поиграть и повеселиться. Он не равнодушен к чужой беде, умеет сопереживать героям мультфильмов и сказок. В свои четыре года научился собирать пирамидки, называет на картинке знакомые предметы, самостоятельно одевается.

Старший брат Егор и сестра Анна любят своего братика. Непосредственный и веселый Сережа нравится всем и поэтому чувствует себя уверенно и в любых обстоятельствах.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости