«Я хочу найти семью»: 14-летняя девочка ждет добрых родителей

«Я хочу найти семью»: 14-летняя девочка ждет добрых родителейНадежда общительная и добрая/Министерства образования Марий Эл

Девочке сейчас 14 лет

В рубрике «Я хочу найти семью» министерство образования и науки Марий Эл рассказало историю Надежды, которая снова хочет почувствовать себя членом доброй и заботливой семьи.

«Pro Город» продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.  

По своему характеру она общительная и добрая, преобладающее настроение веселое, кроме того, девочка всегда готова прийти на помощь взрослым и детям. Трудовые навыки и умения сформированы частично. Надежду увлекают и интересуют мероприятия развивающей направленности. Ее представление об окружающем мире сформировано частично, ввиду отсутствия любящих и заботливых родителей.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости